Решити: 17/20-х равно 14/20-3/20

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:24
    0
    17/20-x=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=6/20
  2. 22 мая, 11:07
    0
    14/20-3/20=11/20 (ответ)

    17/20-11/20=16/20

    Ответ: 16/20