Найдите дробь от величин:

2) 5/8 от 12 ч. 4) 3/10 от 5 м. 6) 7/10 от 21 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:52
    0
    12/8*5=7,5

    5/10*7=3,5 см

    21/10*7=14,7