решите уравнение

4 х-3=13

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:43
    0
    4 х-3=13

    4x=13+3

    4x=16

    x=4
  2. 9 апреля, 12:15
    0
    4 х = 13+3

    4 х = 16

    х = 16/4

    х = 4