1) Числа 57,90,200 увеличь в 10 раз в 100 раз

2) числа 4 000, 60 0000, 152 000 уменьши в 1 000 раз

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:42
    0
    57*10=570. 57*100=5700

    90*10=900. 90*100=9000

    200*10=2000. 200*100=20000

    4000:1000=4

    600000:1000=600

    152000:1000=152
  2. 8 февраля, 22:48
    0
    1.57*10=570

    90*10=900

    200*10=2000

    2.57*100=5700

    90*100=9000

    200*100=20000

    4000-1000=3000

    60000-1000=59000

    152000-1000=151000