Помогите придумать 5 выражений

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:37
    0
    2+2*2=6

    3+5-9=-1

    121:11=11

    54-12=32

    21-21+3=3
  2. 9 февраля, 01:20
    0
    522+644-935=231

    888+256-523=621

    147*25-225=3450

    123+961*3=3252

    125+842-625=342