В 5 ящиках 5050 узнайте сколько в одном ящике

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:57
    0
    5050/5=1010 - в одном ящике.
  2. 28 сентября, 16:52
    0
    5050:5=1010 (кг) в 1 ящ