Разложить на простые множители и найти НОД чисел 10668 и 9810

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:08
    0
    10668=2*2*3*7*127

    9810=2*5*3*3*109

    НОД (10668,9810) = 2*3=6
  2. 28 сентября, 18:32
    0
    10668=2*2*2*3*7*127

    9810=2*5*3*3*109

    НОД=2*3=6