Х+2 6/13-3 27/16=2 3/13+3 2/13 смешанне дроби не пугайтесь

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:30
    0
    Х-4 11/16=5 5/13-2 6/13

    х-4 11/16=2 12/13

    х=38/13+75/16

    х = (608+975) / 208=1583/208=7 127/208

    каков вопрос (корявый), таков ответ