На блюде9 яблок, 1 ананаса, а бананов на 2 штуки меньше, чем яблок. сколько всего фруктов осталось?"

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:50
    0
    (9-2) + 9+1=17 фруктов осталось
  2. 17 ноября, 13:21
    0
    1) 9-2 = 7 - бананов осталось.

    2) 9 + 1+7 = 17 - фруктов всего осталось

    Ответ: 17 фруктов осталось всего