Пример с объяснением 6 т68 кг+85 т475 кг = ... т ... кг

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:00
    0
    6 т68 кг+85 т475 кг = (6+85=91 68+475=543) = 91 т 543 кг