В школе в трёх классах учится 82 ученика в классах 3 а и 3 б 53 ученика в классах 3 б и 3 в 56 учеников. Сколько учеников в каждом из классов

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:10
    0
    1) 82-53=29 (уч.) в 3 в классе

    2) 56-29=37 (уч.) в 3 б классе

    3) 53-37=16 (уч.) в 3 а класс