Упростите выражение и найдите его значение

6 (3x+5y) + 7x-5y при x+y=3

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:22
    0
    18 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у=25 + (х+у) = 25*3=75