25/36 - (11/36-x) = 17/36 номер 410 (2,4) страница134 по математике 5 класс муравин муравина

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:28
    0
    25/36 - (11/36-x) = 17/36

    25/36-11/36+x=17/36

    14/36+x=17/36

    x=17/36-14/36

    x=3/36=1/12