X-7/15=9/15 номер 410 (2,4) страница134 по математике 5 класс муравин муравина

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:35
    0
    15*х-7/15=15*9/15

    х-7=9

    х=9+7

    х=16