Как найти значение выражения 1*b при b=4

b=79 b=98 b=100

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:13
    0
    1*b

    если b=4; 1*4=4

    b=79; 1*79=79

    b=98; 1*98=98

    b=100; 1*100=100
  2. 16 мая, 20:29
    0
    1*4=4

    1*79=79

    1*98=98

    1*100=100