Размер единого социального налога составляет 13%. Сколько рублей нужно заплатить с суммы:

а) 20 000 р; б) 150 000 р; в) 500 000 р; г) 1 000 000 р?

(Учебник 5 класс математика, задача №831-1), авторы: Г. К Муравин и О. В. Муравина)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:41
    0
    А) 20000·0,13=2600 рублей с суммы 20000 руб

    б) 150000·0,13=19500 рублей с суммы 150000 руб

    в) 500000·0,13=65000 рублей с суммы 500000 руб

    г) 1000000·0,13=130000 рублей с 1 млн