Установи порядок действий и вычисли.

60 - (24+3) : 3+72:9=

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:28
    0
    1) 24+3=27

    2) 27:3=9

    3) 72:9=8

    4) 60-9=51

    5) 51+8=59
  2. 22 января, 00:13
    0
    24+3=27

    27:3=9

    60-9=51

    72:9=8

    51+8=59

    ответ: 59