Найдите значения выражения: 14-10 + (14+10)

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:22
    0
    14-10 + (14+10) = 14-10+14+10=28
  2. 28 декабря, 00:58
    0
    14-10+24=38-10=28

    Ответ: 28