4x-5/7-9x-25/2=0 Деление Это Дробная Черта

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:14
    0
    4 х-5/7 - 9 х - 25/2=0

    -5 х = 5/7+25/2

    -5 х=10/14+175/14

    -5 х=185/14

    х=-185/14:5

    х = - 37/14

    х=-2 9/14