У одного фермера 12 коров а у другого 9 у первого фермера при одинаковой норме ежедневно расходуется сена на 27 кг больше чем у второго сколько кг сена расходует в день первый фермер и сколько второй

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:08
    0
    12-9=3 коровы - разница

    27/3=9 кг - на одну корову сена

    12*9=108 кг - расходует 1 фермер

    9*9=81 кг - расходует 2 фермер