Делитель увеличили в 5 раз. Как изменится частное если делимое увеличить в 25 раз

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:21
    +1
    Возьмем 6:2=3

    6*5=30

    2*25=50

    30/50=0.6

    частное уменьшиться в 5 раз