Свитязь - самое глубокое озеро в Украине. Его средняя глубина равна 7.2 м, что составляет 360% средней глубины озера Кагул. Найдите среднюю глубины озера Кагул.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:53
    0
    7.2/360=0.02 (м) - 1 %

    0.02*100=2 (м) глубина Кагула

    Ответ: 2 метра

    На всякий случай проверьте