Площадь страницы блокнота равна 216 квадратных см и составляет 1 дробь3 часть площади страницы книги на сколько квадратных см площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:11
    0
    216*3-216=648-216=432

    Разница: 432 марки
  2. 12 сентября, 01:18
    0
    1. 260*3=780

    2.780-260=520

    на 520 см кв площ страницы кн меньше чем блокнота