В школьном буфете разливают к обеду в стаканы 54 2/5 л молока 43 1/5 л кефира и 60 4/5 л ряженки. сколько литров молочных продуктов предлагает детям школьный буфет?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:59
    0
    54 2/5 + 43 1/5 + 60 4/5 = 54 + 43 + 60 + 2/5 + 1/5 + 4/5 = 157 + 7/5 = 158 2/5 л.

    молочных продуктов предлагают детям.