В саду растут яблони и вишни всего 130 деревьев. яблони состовляют 3/10 часть всех деревьев. сколько в саду вишневых деревьев?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:58
    0
    1.) 130:10 умножить3=39 (д.) - яблони

    2.) 130-39=91 (д.) - вишни