Знаю лёгкие уравнения но мне лень решать вот 3 уравнения только пишите сразу 3:

с-12=0

х: 108=1

b*15=0

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:40
    0
    1) с-12=0

    с=12

    проверка:

    12-12=0

    0=0

    2) х: 108=1

    х=108 х1

    х=108

    проверка:

    108:108=1

    1=1

    3) bх15=0

    b=0:15

    b=0

    проверка:

    0 х15=0

    0=0
  2. 5 февраля, 22:37
    0
    с-12=0

    с=0+12

    с=12

    х: 108=1

    х=1*108

    х=108

    b*15=0

    b=0/15

    b=0