В одной книге 9 страниц. это в 3 раза меньше, чем в другой. Сколько страниц во второй книге

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:08
    0
    9*3 = 27

    Ответ: 27 страниц в другой книге
  2. 10 марта, 07:27
    0
    Значит, что в другой в 3 раза больше.

    9 * 3 = 27 (стр.) - страниц во второй книге.