Составить программу действий и вычислить 36•4 - (15+25) •3+48:24•9=

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:37
    0
    1) 15+25=40

    2) 40*3=120

    3) 36*4=144

    4) 24*9=216

    5) 216/48=4,5

    6) 144-120=24

    7) 24+4,5=28,5