Сравните значения выражений 5 а + 15 и а+59, если а=13.

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:41
    0
    5a=65+15=80

    13+59=72

    5a+15>a+59
  2. 22 декабря, 08:40
    0
    5*13+15=80

    13+59=72

    5 а+15>а+59