Из 30 кг муки испечено 250 булочек. Сколько таких булочек можно испечь из 48 кг муки?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:08
    0
    48*250:30=400 булочек можно испечь из 48 кг муки

    вот такое решение
  2. 9 апреля, 01:51
    0
    48/30=1,6 р - во столько раз больше муки

    250*1,6=400 б - столько булочек из 48 кг муки