Повара испекли 46 булочек, и им осталось испечь на 18 булочек меньше. Сколько всего булочек нужно было испечь поварам?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:05
    0
    1) 46-18=28

    2) 46+28=74 (б)

    Ответ: 74 булочки
  2. 31 июля, 16:48
    0
    1) 46-18 равно 28.2) 46 + 28 равно 74

    Ответ: 74 булочки всего надо было испечь поварам