Сравните (> < =)

(а+30) * 5 а*5+150

а*с*54 (с*6) * (а*9)

(t+900) : 90 t:90+100

(a-400) * 4 a*4-160

140+f+60 200+f

(2290+d) - 90 2200+d

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:04
    0
    (а+30) * 5=а*5+150,

    а*с*54 = (с*6) * (а*9),

    (t+900) : 90
    (a-400) * 4
    140+f+60=200+f,

    (2290+d) - 90=2200+d.