Соавните (больше, меньше, равно.)

(а+30) * 5 а*5+150

а*с*54 (с*6) (а*9)

(f+90) : 90 f:90+100

(a-400) * 4 a*4-160

140+f+60 200+f

(2290+d) - 90 2200+d

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:15
    0
    5a+150=5a+150

    54ac<6ca+54c (54ac<9ac+54c)

    4a-1600<4a-160

    140+f+60=200+f

    (2290+d) - 90=2200+d