Ребят, помогите решить уравнение.

8 * (5400-s) = 5536

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:48
    0
    (5400-s) = 5536:8

    5400-s=692

    s=5400-692

    s=4708
  2. 30 декабря, 19:03
    0
    (5400-s) = 5536:85400-s=692s=5400-692s=4708