Найдите наибольший общий

делитель и наименьшее обще

кратное чисел 792 и 1188

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:10
    0
    НОД (792,1188) = 2*2*3*3*11=396

    792=2*2*2*3*3*11

    1188=2*2*3*3*3*11

    НОК (792,1188) = 2*2*2*3*3*3*11=2376