Решите уравнение!

0,3y=1.2

1.4x-x=2

2.7x+20.07x=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:05
    0
    0,3y=1,2

    y=1,2:0,3

    y=4

    Ответ: 4

    1,4x-x=2

    0,4x=2

    x=2/0,4

    x=5

    Ответ: 5

    2,7x+20,07x=0

    22,77x=0

    x=0

    Ответ: 0