Решите подробно уравнение

2,05x^6-3,07x^6+0,3x^6=0,01

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:53
    0
    -0,72x^6=0,01

    x^6=-1/72

    решения нет (в четной степени число всегда положительное)