Длина отрезка АВ 15 см, он на 6 см длинее отезка СД. Найди длину отрезка СД

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:06
    0
    15-6=9 см длина отрезка CD
  2. 30 августа, 16:01
    0
    15-6=9 (см) - длина отрезка СД