Сколько минут содержится в 11/12 часа

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:36
    0
    2) сколько минут в 11/12 часа = 55 минут
  2. 8 февраля, 13:45
    0
    11/12 * 60 = (11 * 60) : 12 = 660 : 12 = 55 мин.