Точка движется по закону s (t) = 1+2t^2 (м). Найдите скорость (в м/c) движения точки в момент t=1 с

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:56
    0
    S (t) = 1+2*1²=3 м

    V=S/T

    V=3 м/1c=3 м/c
  2. 11 мая, 06:40
    0
    V (t) = s' (t)

    s' (t) = 4t

    v (1) = 4·1=4 м/с