После того как от мотка проволки отрезали 9 метров в нем осталось еще 4 метра сколько метров проволки было в мотке

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:25
    0
    9+4=13 м проволоки было в мотке
  2. 29 августа, 11:09
    0
    1) 9+4=13 (м) - было в мотке.