Матем. решите уравнение. 248 - (у+123) = 24

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:21
    0
    У+123=248-24=224

    У=224-123

    У=101
  2. 31 мая, 15:03
    0
    248-у-138=24

    -у-123=24-248

    -у=-224+123

    -у=-101

    у=101