В школнном оркестре 7 девочек а мальчик в 4 раза болше чем девочек сколько всегодетей в школном оркестре на сколко больше мальчиков вэтом оркестре чем девочек

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:41
    0
    7*4=28 мальчиков

    28-7=21 на 21 больше мальчиков

    28+7=35 человек
  2. 21 марта, 21:38
    0
    1) 7*4=28 мальчиков в оркестре

    2) 28+7=35 детей в оркестре

    3) 28-7=21 детей

    Ответ: на 21 ребёнка