На метро до цирка нужно проехать 4 станций до зоопарка 7 станций на сколько больше станций нужно проехать до зоопарка чем до цирка запиши короткое условие

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:00
    0
    4-7=3 ст

    осталось 3 станции до зоопарка
  2. 4 апреля, 01:50
    0
    Зоопарк-7 ст-|

    Цирк - 4 ст. | на сколько больше?! (на? >)

    7-4=3 (ст.)

    Ответ: надо проехать на 3 станции больше.