Запиши сумму и разность чисел а и 8 и найди их значения при а=12 а=32 а=20 а=48

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:44
    0
    А+8

    если а=12, то 12+8=20

    если а=32, то 32+8=40

    если а=20, то 20+8=28

    если а=48, то 48+8=56

    а-8

    если а=12, то 12-8=4

    если а=32, то 32-8=24

    если а=20, то 20-8=12

    если а=48, то 48-8=40