Площадь прямоугольника, длина которого 16 см, равна 24 кв. см. Чему равен периметр такого прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:31
    0
    Находим ширину прямоугольника 24:16=1.5 см

    а периметр это сумма всех длин (16*2) + (1.5*2) = 32+3=35 см