Составь из чисел 30,40,90.20 несколько верных и неверных неравенств

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:49
    0
    30+40=90 Н

    30+30+30=90 В

    90 - (40+20) = 30 В

    90 - (30+20) = 40 В

    30+20=40 Н

    90-30=40 Н