За первый час было рас чищено от снега 5/17 всей дороги а за второй час 9/17 всей дороги какая часть дороги было расчищена от снега за эти два часа

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:58
    0
    5/17+9/17=14/17 всей дороги было расчищено
  2. 19 июля, 03:21
    0
    1) 75*0,6=45 км/час скорость мотоциклиста

    2) 75+45=120 км/час скорость сближения

    3) 205,6-55,6=150 км должны пройти, чтобы расстояние между ними стало 55,6 км

    4) 150:120=1,25 часа=1 час15 мин