Решите уравнения:

(x+694) - 719=764

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:35
    0
    (x*694) - 719=764

    x+694-719=764

    x-25=764

    x=764+25

    x=789
  2. 10 ноября, 19:59
    0
    (*+694) - 719=764

    *+694=764+719

    *+694=1483

    *=1483-694

    *=789