За одну менуту из крана вытекает 10 литров воды сколька литров утёчет за один час

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:08
    0
    1) 10*60=600 литров

    Ответ: 600 литров
  2. 15 мая, 03:33
    0
    1 час = 60 мин

    1) 10 * 60 = 600 (л)

    Ответ6 600 л воды утечёт из крана за 1 час.